25.05.18 Логопедическая гостиная.

25 мая под руководством учителя-логопеда Негодиной С.Ю. в "Логопедической гостиной" собрались учителя-логопеды и воспитатели, работающие с детьми с речевыми нарушениями ДОО Центрального округа. Темой работы стала "Формирование связной монологической речи у дошкольников с ОВЗ". По данной теме педагоги округа поделились с коллегами опытом работы в режиме мастер-класса, показа видеозаписи занятий и в форме ярмарки педагогических идей, на которой были представлены дидактические пособия, сделанные руками педагогов. 27 педагогов ДОО Центрального округа пополнили свои методические копилки новыми идеями.