21.05.18 Работа окружной пилотной площадки.

21 мая в СПДС "Красная Шапочка" корпус 1 прошел методический день в рамках реализации деятельности окружной пилотной площадки по обеспечению эффективного внедрения ФГОС ДО "Речевое развитие в работе детьми с ОВЗ". Программа методического дня была разнообразной: мастер-класс по теме "Нетрадиционные формы артикуляционной гимнастики, как эффективное средство формирования правильного звукопроизношения у детей с ОВЗ", а также презентация развивающей предметно-пространственной среды, способствующей успешному речевому развитию дошкольников с тяжелыми нарушениями речи. Мы надеемся, что вся информация и представленный опыт найдет отражение в профессиональной деятельности 38 педагогов ДОО Центрального округа, принявших участие в методическом дне.