29.06.18 День театра.

В детском саду закончилась тематическая неделя "В мире театра!", которая помогла ребятам погрузится в атмосферу театра, вспомнить правила поведения зрителей в театре, узнать люди каких профессий работают для создания спектаклей. Завершилась эта неделя Днем театра. Юные артисты каждой группы под руководством режиссеров-постановщиков - своих воспитателей - показали детские спектакли по мотивам русских народных сказок "Волк и семеро козлят", "Теремок", "Колобок", "Петушок и бобовое зернышко" и других. Благодарные зрители подарили артистам бурные аплодисменты.