Особенности образовательного процесса

Руководитель СПДС «Красная Шапочка»

Петрова Галина Васильевна

• Образование – высшее: Ульяновский государственный педагогический институт, специальность педагогика и психология дошкольная; Международная академия практической психологии, специальность практический психолог.

• Награды: Почетный работник общего образования, ветеран труда.

• Стаж педагогической работы 40 лет.

• Стаж работы в должности руководителя 31 год.

Старший воспитатель СПДС «Красная Шапочка» корпуса N 1

Назарова Ольга Борисовна

·     Образование — высшее: Самарский государственный педагогический университет, специальность педагогика и психология дошкольная; специальность психология.

·     Высшая квалификационная категория.

·     Стаж педагогической работы 26 лет.

·     Награды: грамота от Центрального управления - 2016 год; почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области – 2019 год.

Старший воспитатель СПДС «Красная Шапочка» корпуса N 2

Ермакова Татьяна Петровна

• Образование — высшее: Поволжская государственная академия, специальность психология.

• Высшая квалификационная категория.

• Стаж педагогической работы – 25 лет.

• Награды:  Почетная грамота  Центрального управления Министерства образования и науки Самарской области – 2012 год.

Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области - 2016 год